Новости

Зачем нужно устанавливать сигнализацию?

Основная цель любой охранной системы- это информирование владельца транспортного средства о покушении на его собственность. Кроме того установленная сигнализация в некоторых случаях отпугивает и заставляет отступить злоумышленника.

На сегодняшний день одна из самых популярных услуг для автовладельцев – установка сигнализации с автозапуском. Данные устройства оповещения при малейших проблемах с автомобилем моментально срабатывают, предотвращая быстрый запуск двигателя и сигнализируя владельцу о попытке взлома. Специалисты нашей компании рекомендуют  устанавливать сигнализацию Pandora. Данная система представляет собой электронное устройство, в состав которого входит блок для подключения проводов и брелок, который передает управляющий сигнал. Произвести установку сигнализации с автозапуском или другой модели собственными силами достаточно сложно, так как только опытные мастера способны правильно настроить работоспособность системы.

Зачем нужно устанавливать сигнализацию?

Владельцы авто выбирают установку автосигнализации Pandora не только благодаря их хорошим охранным функциям. Такая система в зависимости от комплектации позволяет производить автоматический дистанционный запуск двигателя независимо от вида управления. Автомобиль с автозапуском может заводиться через установленные интервалы времени, при падении напряжения в аккумуляторе и снижении температуры двигателя. Кроме того, такая функция поможет создать комфортную температуру внутри салона как в холодную погоду, так и в жару (если в автомобиле установлен кондиционер. При этом все работы по установке автосигнализации Пандора лучше доверить специалистам соответствующей квалификации.

В ООО «Автоком» собрана команда высококвалифицированных мастеров, способных выполнить установку автосигнализации Pandora и других моделей на самом высоком уровне. К тому же наличие самого современного оборудования позволяет существенно сократить время на выполнение всех операций по инсталляции такой системы безопасности. В случае необходимости специалисты нашей компании всегда готовы подобрать для вашего автомобиля оптимальную защиту от угона по доступным ценам. 

Более детальную информацию вы можете узнать по телефону: (044) 364-25-05, а также в нашем автокомплексе по адресу: г. Киев  ул. Ивана Гонты 1.

Присоединяйтесь к официальным сообществам Автоком в Facebook  и Google+

Fill out my online form.