Новости

ABTOKOM - за семейный отдых!

АВТОКОМ предлагаетвсем Клиентам пройти сервисное обслуживание и одновременно интересно, весело и недорого развлечься влюбленным парам, детям и их родителям путешествием по Сырецкому парку внутри небольших, но комфортабельных вагончиков Киевской Детской железнойдороги.

ABTOKOM - за семейный отдых!

Детская железная дорога в городе с августа 1953 года и имеет немалую, по меркам детской ж/д, протяженность 3 километра. Достопримечательностью ДЖД является виадук через овраг, высота которого 20 метров, а длина 100 метров. Кстати, на этой железной дороге работают только дети, правда под присмотром взрослых — ведь они только учатся своей любимой профессии. Путешествовать на поезде можно с 11.00 до 15.00. по субботам и воскресеньям на протяжении всего лета.  

Детская железная дорога находится по адресу: г. Киев, ул. Тимофея Шамрыло 4.

Также напротив СТО находится детская площадка. Так что, друзья, берите своих родных и приезжайте к нам в гости!

И это еще не все – АВОКОМ постоянно предлагает Клиентам выгодные акции. К примеру, впервые посетив сервисный центр, владельцы автомобилей получат не только качественное обслуживание, но и приятный подарок:  скидка 30% на работы  и 10% на запчасти¹. 

АВТОКОМ

г. Киев, ул. Ивана Гонты 1. Тел.: (44) 364-35-34

Время работы СТО: пн.- сб.: 08.00-20.00, вс.: 08.00-18.00.

Присоединяйтесь к официальным сообществам АВТОКОМ в Facebook   и Google+

¹Предложение не суммируется с другими акциями и действительно для автомобилей всех марок. Скидка не распространяется на кузовной ремонт, тонировку, антигравийную защиту, мойку, установку дополнительного оборудования.

 

Fill out my online form.